Понедельник, 29.04.2024, 13:18:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, отдых и работа » Компьютерные игры » В Lineage II теперь можно будет играть через Mail.Ru
В Lineage II теперь можно будет играть через Mail.Ru
cyberlifeДата: Вторник, 09.12.2008, 19:52:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 2
Репутация: 10000
Статус: Offline
Компании Innova и Mail.Ru договорились о совместном выпуске на российский рынок официальной русской версии всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage II от компании NCSoft. На сегодняшней пресс-конференции представители компаний заявили, что запуск серверов «линейки», заботливо локализованной компанией Innova, намечен на 15-ое декабря этого года.

Что примечательно, игра будет распространяться по модели free-to-play, что означает полное отсутствие абонентской платы. Деньги игроку придётся потратить, только если ему захочется приобрести premium-аккаунт, предоставляющий ряд дополнительных возможностей. Пользователям Mail.Ru заходить на русскую Lineage 2 можно будет просто введя логин/пароль от своего почтового ящика на http://l2.mail.ru.

Lineage II — это одна из самых популярных mmorpg в мире с населением в несколько миллионов человек. Как и в других играх подобного жанра, пользователи Lineage 2 могут заниматься в игре самыми разнообразными вещами: исследовать обширный фэнтезийный мир игры, искать сокровища в глубоких подземельях, охотиться на опасных монстров или устраивать бои с другими игроками.

Update: Согласно заявлению генерального директора компании Innova, сервера Lineage 2 стартуют не 8-го декабря, как мы писали ранее, а 15-го декабря. Всё остальное остаётся в силе - в локализованную версию одной из самых популярных mmorpg в мире скоро можно будет начать играть абсолютно бесплатно.

http://games.mail.ru/news/316/view

Прикрепления: 9556176.jpg (6.6 Kb)
 
janebispingДата: Среда, 26.10.2022, 22:33:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, но уже прошло время линейки(

уход за пожилыми с Альцгеймером
 
Форум » Хобби, отдых и работа » Компьютерные игры » В Lineage II теперь можно будет играть через Mail.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


free counters