Среда, 15.05.2024, 03:02:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, отдых и работа » Беседка » Афоризм
Афоризм
cyberlifeДата: Вторник, 25.05.2010, 22:52:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 2
Репутация: 10000
Статус: Offline
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь…
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь...
 
SHOP@WEBДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:11:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*До свадьбы жених часто называет невесту мышкой, птичкой и т.п. С каждым годом совместной жизни в браке животные становятся все крупнее...
*Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
*Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!
*Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и коленки отморозила. Зато красиво!
*Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
*Мечта о том, чтоб все мужчины были у моих ног начала сбываться при появлении гололеда..
*Скоро Новый год!!! Ёлка, мандарины, подарки и ожидание чего-то лучшего!
*Когда я стану старой И будет мне сто лет, Под мой балкон с гитарой Придёт мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут.)))
*Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!)))
*Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "как я провёл лето". теперь она знала, что делать, но годы уже ушли!
 
Форум » Хобби, отдых и работа » Беседка » Афоризм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


free counters